MECE - ESCALA DE SERVIÇO - 2017

 

 

 

ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

JULHO 2017

Domingo às 07h30

02 de Julho

09 de Julho

16 de Julho

23 de Julho

30 de Julho

Nanete

Aluska

Nanete

Aluska

Nanete

Maria José Macedo

Leonardo

Socorro Melo

Leonardo

Socorro Melo

Irineide

Nanete

Ademar

Nanete

Ademar

Josefa Gomes

Alberto Jorge

Sizuê

Socorro Melo

Sizuê

Ademar

Nalva de Lourdes

Josefa Gomes

Socorro Barbosa

Josefa Gomes

Sizuê

Cineide

Irineide

Maria José Macêdo

Irineide

Nilvanda

Socorro Melo

Cineide

Nilvanda

Cineide

Socorro Barbosa

Rossana Franklin

Rossana Franklin

Alberto Jorge

Rossana Franklin

Adeilma Alves

Renato Meira

Renato Meira

Nalva de Lourdes

Renato Meira

Clideci

Vandik Barbosa

Socorro Barbosa

Clideci

Socorro Barbosa

Maésio

Francisca Barbosa

Adeilma Alves

Maésio

Adeilma Alves

Coordenadoras de horário: Aluska(3331-3719/9-8881-2563) e Nanete (3322-7265)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

JULHO 2017

Domingo às 16h30

02 de Julho

09 de Julho

16 de Julho

23 de Julho

30 de Julho

Fátima Araújo

Fátima Araújo

Fátima Araújo

Fátima Araújo

Fátima Araújo

Gustavo Brito

Álvaro Catão

Gisélia

Gisélia

Gisélia

Fátima Brito

Aparecida Catão

Raisa

Maria José Diniz

Raisa

Maria do Carmo

Luzia Oliveira

Socorro Guimarães

Luzia Oliveira

Socorro Guimarães

Luzinete Santos

Josefa Ana

Gustavo Brito

Josefa Ana

Gustavo Brito

Luzia Oliveira

Maria do Carmo

Fátima Brito

Gustavo Brito

Fátima Brito

Josefa Ana

Maria José Diniz

Luzinete Santos

Fátima Brito

Luzinete Santos

Coordenadora de horário: Fátima Araújo (3343-4910/9-9157-2682)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

JULHO 2017

Domingo às 19h30

02 de Julho

09 de Julho

16 de Julho

23 de Julho

30 de Julho

Rogério

Francisco

Madalena

Francisco

Rogério

Madalena

Betânia

Rogério

Betânia

Niedja

Niedja

Conceição Vilar

Alderiza

Jesus

Madalena

Hilton

Nelma Brasileiro

Aldeide

Creuza

Conceição Vilar

Cristiano

Vania Semíramis

Conceição Vilar

Sr. Nino

Vania Semíramis

Claudiete

Laurise

Nelma Brasileiro

Cristiano

Laurise

Cleidson Ramos

Jesus

Hilton

Claudiete

Hilton

Nadja Ramos

Eunice

Eunice

Micheline

Micheline

Sr. Nino

Micheline

Micheline

Vania Semíramis

Eunice

Creuza

       

Coordenadores de horário: Francisco (3331-2733/9-8680-4378) e Rogério(9-88439414)Madalena(9-8822-0044)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

JULHO 2017

Sábado às 19h30

01 de Julho

08 de Julho

15 de Julho

22 de Julho

29 de Julho

Aparecida Aires

Socorro Brito

Aparecida Aires

Aparecida Aires

Aparecida Aires

Carlos Hermano

Fátima Araújo

Terezinha Vieira

Berenice

Terezinha Vieira

Alzelita

Elizabete

Ir. Bernadete

Socorro Melo

Nazaré

Vilany

Terezinha Vieira

Vilany

Socorro Brito

Berenice

Nazaré

Nazaré

Berenice

Elizabete

Carlos Hermano

Socorro Melo

Poliana

Carlos Hermano

Carlos Hermano

Alzelita

Maésio

Nicodemus

Alzelita

Alzelita

Elizabete

Elizabete

Aparecida Aires

Elizabete

Poliana

Socorro Brito

Berenice

Berenice

Socorro Brito

Nicodemus

Fátima Araújo

Coordenadoras de horário: Aparecida Aires 98719-1804/3321-1176 Socorro Brito (3342-7281/98868-3457)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

JULHO 2017

Terça-feira às 19h30

04 de Julho

11 de Julho

18 de Julho

25 de Julho

Valdisia

Valdisia

Valdisia

Valdisia

Gisélia

Gisélia

Gisélia

Gisélia

Coordenadora de horário: Valdísia (3321-0606/98858-5941)

Quinta-feira às 19h30

06 de Julho

13 de Julho

20 de Julho

27 de Julho

Socorro Sarmento

Socorro Sarmento

Socorro Sarmento

Socorro Sarmento

Eva Maria

Eva Maria

Eva Maria

Eva Maria

Ruth Morais

Ruth Morais

Ruth Morais

Ruth Morais

Coordenadora de horário: Socorro Sarmento (3322-1634/98808-9364)

 


 

 

ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

JUNHO 2017

Domingo às 07h30

04 de Junho

11 de Junho

18 de Junho

25 de Junho

Nanete

Aluska

Nanete

Aluska

Maria José Macedo

Leonardo

Socorro Melo

Leonardo

Irineide

Nanete

Ademar

Nanete

Josefa Gomes

Alberto Jorge

Sizuê

Socorro Melo

Ademar

Nalva de Lourdes

Josefa Gomes

Socorro Barbosa

Sizuê

Cineide

Irineide

Maria José Macêdo

Nilvanda

Socorro Melo

Cineide

Nilvanda

Socorro Barbosa

Rossana Franklin

Rossana Franklin

Alberto Jorge

Adeilma Alves

Renato Meira

Renato Meira

Nalva de Lourdes

Clideci

Vandik Barbosa

Socorro Barbosa

Clideci

Maésio

Francisca Barbosa

Adeilma Alves

Maésio

Coordenadoras de horário: Aluska(3331-3719/9-8881-2563) e Nanete (3322-7265)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

JUNHO 2017

Domingo às 16h30

04 de Junho

11 de Junho

18 de Junho

25 de Junho

Fátima Araújo

Fátima Araújo

Fátima Araújo

Fátima Araújo

Gustavo Brito

Álvaro Catão

Gisélia

Gisélia

Fátima Brito

Aparecida Catão

Raisa

Maria José Diniz

Maria do Carmo

Luzia Oliveira

Socorro Guimarães

Luzia Oliveira

Luzinete Santos

Josefa Ana

Gustavo Brito

Josefa Ana

Luzia Oliveira

Maria do Carmo

Fátima Brito

Gustavo Brito

Josefa Ana

Maria José Diniz

Luzinete Santos

Fátima Brito

Coordenadora de horário: Fátima Araújo (3343-4910/9-9157-2682)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

JUNHO 2017

Domingo às 19h30

04 de Junho

11 de Junho

18 de Junho

25 de Junho

Rogério

Francisco

Madalena

Francisco

Madalena

Betânia

Rogério

Betânia

Niedja

Conceição Vilar

Alderiza

Jesus

Hilton

Nelma Brasileiro

Aldeide

Creuza

Cristiano

Vania Semíramis

Conceição Vilar

Sr. Nino

Claudiete

Laurise

Nelma Brasileiro

Cristiano

Cleidson Ramos

Jesus

Hilton

Claudiete

Nadja Ramos

Eunice

Eunice

Micheline

Sr. Nino

Micheline

Micheline

Vania Semíramis

Creuza

   

Laurise

Coordenadores de horário: Francisco (3331-2733/9-8680-4378) e Rogério(9-88439414)Madalena(9-8822-0044)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

JUNHO 2017

Sábado às 19h30

04 de Junho

11 de Junho

18 de Junho

25 de Junho

Aparecida Aires

Socorro Brito

Aparecida Aires

Aparecida Aires

Carlos Hermano

Fátima Araújo

Terezinha Vieira

Berenice

Alzelita

Elizabete

Ir. Bernadete

Socorro Melo

Vilany

Terezinha Vieira

Vilany

Socorro Brito

Nazaré

Nazaré

Berenice

Elizabete

Socorro Melo

Poliana

Carlos Hermano

Fátima Araújo

Maésio

Nicodemus

Alzelita

Carlos Hermano

Elizabete

Aparecida Aires

Elizabete

Alzelita

Berenice

Berenice

Socorro Brito

 

Coordenadoras de horário: Aparecida Aires 98719-1804/3321-1176 Socorro Brito (3342-7281/98868-3457)

 

 


 

ESCALA DE SERVIÇO

 

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

 

MAIO 2017

 

Domingo às 07h30

 

07 de Maio

14 de Maio

21 de Maio

28 de Maio

Nanete

Aluska

Nanete

Aluska

Maria José Macedo

Leonardo

Socorro Melo

Leonardo

Irineide

Nanete

Ademar

Nanete

Josefa Gomes

Alberto Jorge

Sizuê

Socorro Melo

Ademar

Nalva de Lourdes

Josefa Gomes

Socorro Barbosa

Sizuê

Cineide

Irineide

Maria José Macêdo

Nilvanda

Socorro Melo

Cineide

Nilvanda

Socorro Barbosa

Rossana Franklin

Rossana Franklin

Alberto Jorge

Adeilma Alves

Renato Meira

Renato Meira

Nalva de Lourdes

Clideci

Vandik Barbosa

Socorro Barbosa

Clideci

Maésio

Francisca Barbosa

Adeilma Alves

Maésio

 

Coordenadoras de horário: Aluska(3331-3719/9-8881-2563) e Nanete (3322-7265)


ESCALA DE SERVIÇO

 

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

 

MAIO 2017

 

Domingo às 16h30

 

07 de Maio

14 de Maio

21 de Maio

28 de Maio

Fátima Araújo

Fátima Araújo

Fátima Araújo

Fátima Araújo

Gustavo Brito

Álvaro Catão

Gisélia

Gisélia

Fátima Brito

Aparecida Catão

Raisa

Maria José Diniz

Maria do Carmo

Luzia Oliveira

Socorro Guimarães

Luzia Oliveira

Luzinete Santos

Josefa Ana

Gustavo Brito

Josefa Ana

Luzia Oliveira

Maria do Carmo

Fátima Brito

Gustavo Brito

Josefa Ana

Maria José Diniz

Luzinete Santos

Fátima Brito

 

Coordenadora de horário: Fátima Araújo (3343-4910/9-9157-2682)


ESCALA DE SERVIÇO

 

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

 

MAIO 2017

 

Domingo às 19h30

 

07 de Maio

14 de Maio

21 de Maio

28 de Maio

Rogério

Francisco

Madalena

Francisco

Madalena

Betânia

Rogério

Betânia

Niedja

Conceição Vilar

Alderiza

Jesus

Hilton

Nelma Brasileiro

Aldeide

Creuza

Cristiano

Vania Semíramis

Conceição Vilar

Sr. Nino

Claudiete

Jesus

Nelma Brasileiro

Cristiano

Cleidson Ramos

Eunice

Helena Santos

Claudiete

Nadja Ramos

Laurise

Hilton

Lourdes Santos

Sr. Nino

Micheline

Eunice

Micheline

Creuza

Lourdes Santos

Micheline

Vania Semíramis

 

Coordenadores de horário: Francisco (3331-2733/9-8680-4378) e Rogério(9-88439414)Madalena(9-8822-0044)


ESCALA DE SERVIÇO

 

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

 

MAIO 2017

 

Sábado às 19h30

 

06 de Maio

13 de Maio

20 de Maio

27 de Maio

Aparecida Aires

Socorro Brito

Aparecida Aires

Aparecida Aires

Carlos Hermano

Fátima Araújo

Terezinha Vieira

Berenice

Alzelita

Elizabete

Poliana

Socorro Melo

Vilany

Terezinha Vieira

Nicodemus

Poliana

Nazaré

Ir. Bernadete

Berenice

Nicodemus

Socorro Melo

Nazaré

Carlos Hermano

Elizabete

Maésio

Vilany

Alzelita

Fátima Araújo

Elizabete

Aparecida Aires

Elizabete

Carlos Hermano

Berenice

Berenice

Socorro Brito

Alzelita

 

Coordenadoras de horário: Aparecida Aires 98719-1804/3321-1176 Socorro Brito (3342-7281/98868-3457)


ESCALA DE SERVIÇO

 

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

 

MAIO 2017

 

Terça-feira às 19h30

 

02 de Maio

09 de Maio

16 de Maio

23 de Maio

29 de Maio

Valdisia

Valdisia

Valdisia

Valdisia

Valdisia

Gisélia

Gisélia

Gisélia

Gisélia

Gisélia

 

Coordenadora de horário: Valdísia (3321-0606/98858-5941)

 

Quinta-feira às 19h30

 

04 de Maio

11 de Maio

18 de Maio

25 de Maio

Socorro Sarmento

Socorro Sarmento

Socorro Sarmento

Socorro Sarmento

Eva Maria

Eva Maria

Eva Maria

Eva Maria

Ruth Morais

Ruth Morais

Ruth Morais

Ruth Morais

 

Coordenadora de horário: Socorro Sarmento (3322-1634/98808-9364)

 

 


 


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

ABRIL 2017

Domingo às 07h30

02 de Abril

09 de Abril

Domingo de Ramos

16 de Abril

Domingo de Páscoa

23 de Abril

30 de Abril

Nanete

Aluska

Nanete

Aluska

Nanete

Maria José Macedo

Leonardo

Socorro Melo

Leonardo

Socorro Melo

Irineide

Nanete

Ademar

Nanete

Ademar

Josefa Gomes

Alberto Jorge

Sizuê

Socorro Melo

Sizuê

Ademar

Nalva de Lourdes

Josefa Gomes

Socorro Barbosa

Josefa Gomes

Sizuê

Cineide

Irineide

Maria José Macêdo

Irineide

Nilvanda

Socorro Melo

Cineide

Nilvanda

Cineide

Socorro Barbosa

Rossana Franklin

Rossana Franklin

Alberto Jorge

Rossana Franklin

Adeilma Alves

Renato Meira

Renato Meira

Nalva de Lourdes

Renato Meira

Clideci

Vandik Barbosa

Socorro Barbosa

Clideci

Socorro Barbosa

Maésio

Francisca Barbosa

Adeilma Alves

Maésio

Adeilma Alves

Coordenadoras de horário: Aluska(3331-3719/9-8881-2563) e Nanete (3322-7265)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

ABRIL 2017

Domingo às 16h30

02 de Abril

09 de Abril

Domingo de Ramos

16 de Abril

Domingo de Páscoa

23 de Abril

30 de Abril

Fátima Araújo

Fátima Araújo

Fátima Araújo

Fátima Araújo

Fátima Araújo

Gustavo Brito

Álvaro Catão

Gisélia

Gisélia

Gisélia

Fátima Brito

Aparecida Catão

Raisa

Maria José Diniz

Raisa

Maria do Carmo

Luzia Oliveira

Socorro Guimarães

Luzia Oliveira

Socorro Guimarães

Luzinete Santos

Josefa Ana

Gustavo Brito

Josefa Ana

Gustavo Brito

Luzia Oliveira

Maria do Carmo

Fátima Brito

Gustavo Brito

Fátima Brito

Josefa Ana

Maria José Diniz

Luzinete Santos

Fátima Brito

Luzinete Santos

Coordenadora de horário: Fátima Araújo (3343-4910/9-9157-2682)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

ABRIL 2017

Domingo às 19h30

02 de Abril

09 de Abril

Domingo de Ramos

16 de Abril

Domingo de Páscoa

23 de Abril

30 de Abril

Rogério

Francisco

Madalena

Francisco

Rogério

Madalena

Betânia

Rogério

Betânia

Niedja

Niedja

Conceição Vilar

Alderiza

Jesus

Madalena

Hilton

Nelma Brasileiro

Aldeide

Creuza

Conceição Vilar

Cristiano

Vania Semíramis

Conceição Vilar

Sr. Nino

Lourdes Santos

Claudiete

Jesus

Nelma Brasileiro

Cristiano

Helena Santos

Cleidson Ramos

Eunice

Helena Santos

Claudiete

Vania Semíramis

Nadja Ramos

Laurise

Hilton

Lourdes Santos

Hilton

Sr. Nino

Micheline

Eunice

Micheline

Micheline

Creuza

Lourdes Santos

Micheline

Vania Semíramis

Eunice

Coordenadores de horário: Francisco (3331-2733/9-8680-4378) e Rogério(9-88439414)Madalena(9-8822-0044)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

ABRIL 2017

Sábado às 19h30

01 de Abril

08 de Abril

15 de Abril

VIGÍLIA PASCAL

22 de Abril

29 de Abril

Aparecida Aires

Socorro Brito

Aparecida Aires

Aparecida Aires

Aparecida Aires

Carlos Hermano

Fátima Araújo

Socorro Brito

Berenice

Terezinha Vieira

Alzelita

Elizabete

Vandik Barbosa

Socorro Melo

Nazaré

Vilany

Terezinha Vieira

Francisca Barbosa

Poliana

Berenice

Nazaré

Ir. Bernadete

Berenice

Nicodemus

Carlos Hermano

Socorro Melo

Nazaré

Elizabete

Elizabete

Alzelita

Maésio

Vilany

Fátima Araújo

Fátima Araújo

Elizabete

Poliana

Aparecida Aires

Alberto Jorge

Carlos Hermano

Socorro Brito

Nicodemus

Berenice

Nalva de Lourdes

Alzelita

Fátima Araújo

   

Carlos Hermano

   
   

Alzelita

   
   

Laurise

   

Coordenadoras de horário: Aparecida Aires 98719-1804/3321-1176 Socorro Brito (3342-7281/98868-3457)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

ABRIL 2017

Terça-feira às 19h30

04 de Abril

11 de Abril

18 de Abril

25 de Abril

Valdisia

Valdisia

Valdisia

Valdisia

Gisélia

Gisélia

Gisélia

Gisélia

Coordenadora de horário: Valdísia (3321-0606/98858-5941)

 

 

Quinta-feira às 19h30

06 de Abril

20 de Abril

27 de Abril

Socorro Sarmento

Socorro Sarmento

Socorro Sarmento

Eva Maria

Eva Maria

Eva Maria

Ruth Morais

Ruth Morais

Ruth Morais

Coordenadora de horário: Socorro Sarmento (3322-1634/98808-9364)

 

 

 


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

MARÇO 2017

Domingo às 07h30

05 de Março

12 de Março

19 de Março

26 de Março

Nanete

Aluska

Nanete

Aluska

Maria José Macedo

Leonardo

Socorro Melo

Leonardo

Irineide

Nanete

Ademar

Nanete

Josefa Gomes

Alberto Jorge

Sizuê

Socorro Melo

Ademar

Nalva de Lourdes

Josefa Gomes

Socorro Barbosa

Sizuê

Cineide

Irineide

Maria José Macêdo

Nilvanda

Socorro Melo

Cineide

Nilvanda

Socorro Barbosa

Rossana Franklin

Rossana Franklin

Alberto Jorge

Adeilma Alves

Renato Meira

Renato Meira

Nalva de Lourdes

Clideci

Vandik Barbosa

Socorro Barbosa

Clideci

Maésio

Francisca Barbosa

Adeilma Alves

Maésio

Coordenadoras de horário: Aluska(3331-3719/9-8881-2563) e Nanete (3322-7265)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

MARÇO 2017

Domingo às 16h30

05 de Março

12 de Março

19 de Março

26 de Março

Fátima Araújo

Fátima Araújo

Fátima Araújo

Fátima Araújo

Gustavo Brito

Álvaro Catão

Gisélia

Gisélia

Fátima Brito

Aparecida Catão

Raisa

Maria José Diniz

Maria do Carmo

Luzia Oliveira

Socorro Guimarães

Luzia Oliveira

Luzinete Santos

Josefa Ana

Gustavo Brito

Josefa Ana

Luzia Oliveira

Maria do Carmo

Fátima Brito

Gustavo Brito

Josefa Ana

Maria José Diniz

Luzinete Santos

Fátima Brito

Coordenadora de horário: Fátima Araújo (3343-4910/9-9157-2682)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

MARÇO 2017

Domingo às 19h30

05 de Março

12 de Março

19 de Março

26 de Março

Rogério

Francisco

Madalena

Francisco

Madalena

Betânia

Rogério

Betânia

Niedja

Conceição Vilar

Alderiza

Jesus

Hilton

Nelma Brasileiro

Aldeide

Creuza

Cristiano

Vania Semíramis

Conceição Vilar

Sr. Nino

Claudiete

Jesus

Nelma Brasileiro

Cristiano

Cleidson Ramos

Eunice

Helena Santos

Claudiete

Nadja Ramos

Laurise

Hilton

Lourdes Santos

Sr. Nino

Micheline

Eunice

Micheline

Creuza

Lourdes Santos

Micheline

Vania Semíramis

Coordenadores de horário: Francisco (3331-2733/9-8680-4378) e Rogério(9-88439414)Madalena(9-8822-0044)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

MARÇO 2017

Sábado às 19h30

04 de Março

11 de Março

18 de Março

25 de Março

Aparecida Aires

Socorro Brito

Aparecida Aires

Aparecida Aires

Carlos Hermano

Fátima Araújo

Terezinha Vieira

Berenice

Alzelita

Elizabete

Poliana

Socorro Melo

Vilany

Terezinha Vieira

Nicodemus

Vandik Barbosa

Nazaré

Ir. Bernadete

Berenice

Francisca Barbosa

Socorro Melo

Nazaré

Carlos Hermano

Elizabete

Maésio

Vilany

Alzelita

Fátima Araújo

Poliana

Aparecida Aires

Elizabete

Carlos Hermano

Nicodemus

Berenice

Socorro Brito

Alzelita

Coordenadoras de horário: Aparecida Aires 98719-1804/3321-1176 Socorro Brito (3342-7281/98868-3457)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

MARÇO 2017

Terça-feira às 19h30

07 de Março

14 de Março

21 de Março

28 de Março

Valdisia

Valdisia

Valdisia

Valdisia

Gisélia

Gisélia

Gisélia

Gisélia

Coordenadora de horário: Valdísia (3321-0606/98858-5941)

 

 

Quinta-feira às 19h30

02 de Março

09 de Março

16 de Março

23 de Março

30 de Março

Socorro Sarmento

Socorro Sarmento

Socorro Sarmento

Socorro Sarmento

Socorro Sarmento

Eva Maria

Eva Maria

Eva Maria

Eva Maria

Eva Maria

Ruth Morais

Ruth Morais

Ruth Morais

Ruth Morais

Ruth Morais

Coordenadora de horário: Socorro Sarmento (3322-1634/98808-9364)

 


 


 

ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

FEVEREIRO 2017

Domingo às 07h30

05 de Fevereiro

12 de Fevereiro

19 de Fevereiro

26 de Fevereiro

Nanete

Aluska

Nanete

Aluska

Maria José Macedo

Leonardo

Socorro Melo

Leonardo

Irineide

Nanete

Ademar

Nanete

Josefa Gomes

Alberto Jorge

Sizuê

Socorro Melo

Ademar

Nalva de Lourdes

Josefa Gomes

Socorro Barbosa

Sizuê

Cineide

Irineide

Maria José Macêdo

Nilvanda

Socorro Melo

Cineide

Nilvanda

Socorro Barbosa

Rossana Franklin

Rossana Franklin

Alberto Jorge

Adeilma Alves

Renato Meira

Renato Meira

Nalva de Lourdes

Clideci

Vandik Barbosa

Socorro Barbosa

Clideci

Maésio

Francisca Barbosa

Adeilma Alves

Maésio

Coordenadoras de horário: Aluska(3331-3719/9-8881-2563) e Nanete (3322-7265)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

FEVEREIRO 2017

Domingo às 16h30

05 de Fevereiro

12 de Fevereiro

19 de Fevereiro

26 de Fevereiro

Fátima Araújo

Fátima Araújo

Fátima Araújo

Fátima Araújo

Gustavo Brito

Álvaro Catão

Gisélia

Gisélia

Fátima Brito

Aparecida Catão

Raisa

Maria José Diniz

Maria do Carmo

Luzia Oliveira

Socorro Guimarães

Luzia Oliveira

Luzinete Santos

Josefa Ana

Gustavo Brito

Josefa Ana

Luzia Oliveira

Maria do Carmo

Fátima Brito

Gustavo Brito

Josefa Ana

Maria José Diniz

Luzinete Santos

Fátima Brito

Coordenadorasde horário: Fátima Araújo (3343-4910/9-9157-2682)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

FEVEREIRO 2017

Domingo às 19h30

05 de Fevereiro

12 de Fevereiro

19 de Fevereiro

26 de Fevereiro

Rogério

Francisco

Madalena

Francisco

Madalena

Betânia

Rogério

Betânia

Niedja

Conceição Vilar

Alderiza

Jesus

Hilton

Nelma Brasileiro

Aldeide

Creuza

Cristiano

Vania Semíramis

Conceição Vilar

Sr. Nino

Claudiete

Jesus

Nelma Brasileiro

Cristiano

Cleidson Ramos

Eunice

Helena Santos

Claudiete

Nadja Ramos

Laurise

Hilton

Lourdes Santos

Sr. Nino

Micheline

Eunice

Micheline

Creuza

Lourdes Santos

Micheline

Vania Semíramis

Coordenadores de horário: Francisco (3331-2733/9-8680-4378) e Rogério(9-88439414)Madalena(9-8822-0044)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

FEVEREIRO 2017

Sábado às 19h30

04 de Fevereiro

11 de Fevereiro

18 de Fevereiro

25 de Fevereiro

Aparecida Aires

Socorro Brito

Aparecida Aires

Aparecida Aires

Carlos Hermano

Fátima Araújo

Terezinha Vieira

Berenice

Alzelita

Elizabete

Nazaré

Socorro Melo

Vilany

Terezinha Vieira

Vilany

Vandik Barbosa

Nazaré

Ir. Bernadete

Berenice

Francisca Barbosa

Socorro Melo

Poliana

Carlos Hermano

Poliana

Maésio

Nicodemus

Alzelita

Nicodemus

Elizabete

Aparecida Aires

Elizabete

Carlos Hermano

Fátima Araújo

Berenice

Socorro Brito

Alzelita

Coordenadoras de horário: Aparecida Aires 98719-1804/3321-1176 Socorro Brito (3342-7281/98868-3457)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

FEVEREIRO 2017

Terça-feira às 19h30

07 de Fevereiro

14 de Fevereiro

21 de Fevereiro

Valdisia

Valdisia

Valdisia

Gisélia

Gisélia

Gisélia

Coordenadora de horário: Valdísia (3321-0606/98858-5941)

 

Quinta-feira às 19h30

02 de Fevereiro

09 de Fevereiro

16 de Fevereiro

23 de Fevereiro

Socorro Sarmento

Socorro Sarmento

Socorro Sarmento

Socorro Sarmento

Eva Maria

Eva Maria

Eva Maria

Eva Maria

Ruth Morais

Ruth Morais

Ruth Morais

Ruth Morais

Coordenadora de horário: Socorro Sarmento (3322-1634/98808-9364)

 

ESCALA DE SERVIÇO

 

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

 

JANEIRO 2017

 

Domingo às 07h30

 

01 de Janeiro

08 de Janeiro

15 de Janeiro

22 de Janeiro

29 de Janeiro

Maria José Macedo

Aluska

Nanete

Aluska

Nanete

Irineide

Leonardo

Socorro Melo

Leonardo

Socorro Melo

Josefa Gomes

Nanete

Ademar

Nanete

Ademar

Ademar

Alberto Jorge

Sizuê

Socorro Melo

Sizuê

Sizuê

Nalva de Lourdes

Josefa Gomes

Socorro Barbosa

Josefa Gomes

Nilvanda

Cineide

Irineide

Maria José Macêdo

Irineide

Socorro Barbosa

Socorro Melo

Cineide

Nilvanda

Cineide

Adeilma Alves

Rossana Franklin

Rossana Franklin

Alberto Jorge

Rossana Franklin

Clideci

Renato Meira

Renato Meira

Nalva de Lourdes

Renato Meira

 

Vandik Barbosa

Socorro Barbosa

Clideci

Socorro Barbosa

 

Francisca Barbosa

Adeilma Alves

Maésio

Adeilma Alves

 

Coordenadoras de horário: Aluska(3331-3719/9-8881-2563) e Nanete (3322-7265)


ESCALA DE SERVIÇO

 

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

 

JANEIRO 2017

 

Domingo às 16h30

 

01 de Janeiro

08 de Janeiro

15 de Janeiro

22 de Janeiro

29 de Janeiro

Fátima Araújo

Fátima Araújo

Fátima Araújo

Fátima Araújo

Fátima Araújo

Gustavo Brito

Álvaro Catão

Gisélia

Gisélia

Gisélia

Fátima Brito

Aparecida Catão

Raisa

Maria José Diniz

Raisa

Maria do Carmo

Luzia Oliveira

Socorro Guimarães

Luzia Oliveira

Socorro Guimarães

Luzinete Santos

Josefa Ana

Gustavo Brito

Josefa Ana

Gustavo Brito

Luzia Oliveira

Maria do Carmo

Fátima Brito

Gustavo Brito

Fátima Brito

Josefa Ana

Maria José Diniz

Luzinete Santos

Fátima Brito

Luzinete Santos

 

Coordenadorasde horário: Fátima Araújo (3343-4910/9-9157-2682)


ESCALA DE SERVIÇO

 

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

 

JANEIRO 2017

 

Domingo às 19h30

 

01 de Janeiro

08 de Janeiro

15 de Janeiro

22 de Janeiro

29 de Janeiro

Hilton

Francisco

Madalena

Francisco

Rogério

Sr. Nino

Betânia

Rogério

Betânia

Niedja

Creuza

Conceição Vilar

Alderiza

Jesus

Madalena

Cristiano

Nelma Brasileiro

Aldeide

Creuza

Conceição Vilar

Claudiete

Vania Semíramis

Conceição Vilar

Sr. Nino

Vania Semíramis

Eunice

Jesus

Nelma Brasileiro

Cristiano

Laurise

Fátima Araújo

Eunice

Helena Santos

Claudiete

Helena Santos

Francisco

Laurise

Hilton

Lourdes Santos

Hilton

Betânia

Micheline

Eunice

Micheline

Eunice

Lourdes Santos

Lourdes Santos

Micheline

Vania Semíramis

Micheline

 

Coordenadores de horário: Francisco (3331-2733/9-8680-4378) e Rogério(9-88439414)Madalena(9-8822-0044)


ESCALA DE SERVIÇO

 

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

 

JANEIRO 2017

 

Sábado às 19h30

 

07 de Janeiro

14 de Janeiro

21 de Janeiro

28 de Janeiro

Aparecida Aires

Socorro Brito

Aparecida Aires

Aparecida Aires

Carlos Hermano

Fátima Araújo

Terezinha Vieira

Berenice

Alzelita

Elizabete

Nazaré

Socorro Melo

Vilany

Terezinha Vieira

Vilany

Vandik Barbosa

Nazaré

Ir. Bernadete

Berenice

Francisca Barbosa

Socorro Melo

Poliana

Carlos Hermano

Poliana

Maésio

Nicodemus

Alzelita

Nicodemus

Elizabete

Aparecida Aires

Elizabete

Carlos Hermano

Fátima Araújo

Berenice

Socorro Brito

Alzelita

 

Coordenadoras de horário: Aparecida Aires 98719-1804/3321-1176 Socorro Brito (3342-7281/98868-3457)


ESCALA DE SERVIÇO

 

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

 

JANEIRO 2017

 

Terça-feira às 19h30

 

03 de Janeiro

10 de Janeiro

17 de Janeiro

24 de Janeiro

31 de Janeiro

Valdisia

Valdisia

Valdisia

Valdisia

Valdisia

Gisélia

Gisélia

Gisélia

Gisélia

Gisélia

 

Coordenadora de horário: Valdísia (3321-0606/98858-5941)

 

Quinta-feira às 19h30

 

05 de Janeiro

12 de Janeiro

19 de Janeiro

26 de Janeiro

Socorro Sarmento

Socorro Sarmento

Socorro Sarmento

Socorro Sarmento

Eva Maria

Eva Maria

Eva Maria

Eva Maria

Ruth Morais

Ruth Morais

Ruth Morais

Ruth Morais

 

Coordenadora de horário: Socorro Sarmento (3322-1634/98808-9364)

E

Acesso Restrito