MECE - ESCALA DE SERVIÇO - 2018

 

ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

JANEIRO 2018

Domingo às 07h30

07 de Janeiro    14 de Janeiro 21 de Janeiro 28 de Janeiro
Nanete Aluska Nanete Aluska
Ademar Leonardo Ademar Rossana Franklin
Sisuê Sr. Alberto Sisuê Renata Meira
Socorro Melo Nalva Socorro Melo Socorro Barbosa
Palova Severina (Sihina) Taynah Irineide
Ejane Ireneide Alberto Cineide
Josinaldo Cineide Alana   Heloisa
Luciene Glauber Larrildo Eldria
Larrildo Edvani Everaldo Edvani
Alana Valdir Aparecida Valdir
Alberto Vania Romulo Severina (Sihina)

Coordenadoras de horário: Aluska(3331-3719/9-8881-2563) e Nanete (3322-7265)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

JANEIRO 2018

Domingo às 16h30

07 de Janeiro 14 de Janeiro 21 de Janeiro 28 de Janeiro
Fatima Araújo Fatima (Dilma) Fatima (Dilma) Fatima (Dilma)
Josefa Ana Alvaro Catão Gustavo Brito Abel
Luzia Oliveira Aparecida Catão Fatima Brito Gisélia
Luzinéte Gisélia Socorro Guimarãs Luiza Oliveira
Ilana Abel Diego Luzinete
Diego Romulo Ilana Aline
Gisélia Aparecida Edvani Bruno
Eldria Vanildo Junior Valdir Vitoria
Vlademir Vanildo Silva Vania João Mateus
Valdir Eldria Heloisa Everaldo
Edvani Vlademir Palova Evalda

Coordenadora de horário: Fátima Araújo (3343-4910/9-9157-2682)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

JANEIRO 2018

Domingo às 19h30

07 de Janeiro 14 de Janeiro 21 de Janeiro 28 de Janeiro
Madalena Francisco Madalena Chico
Rogério Betânia Micheline Betânia
Cleidson Conceição Neilma Creuza
Sr. Alberto Jesus Rogério Seu Nino
Dani Augusto Evellyne Hilton
Ivo Angelica Dani Alberto
Glauber Mayara Ivo Dani
Bruno Rafaella Sr. Alberto Ivo
Aline Aline Glauber Rafaella
Micheline Bruno Fatima Evellyne
Mayara Edjane Lula Palova

Coordenadores de horário: Francisco(3331-2733/9-8680-4378) e Rogério(9-88439414) Madalena(9-8822-0044)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

JANEIRO 2018

Sábado às 19h30

06 de Janeiro 13 de Janeiro   20 de Janeiro  27 de Janeiro 
Aparecida Aires Socorro Brito Adeilma Socorro Brito
Nazaré Adeilma Vilany Adeilma
Terezinha Vieira Berenica Carlos Hermano Poliana
Fatima Dilma Socorro Melo Aldelita Nicodemos
Aparecida Everaldo Ivan Fatima
Romulo Taynah Socorro  Lula
Ivan Vitoria Maésio Raisa
Socorro João Mateus Romulo Guilherme
Maésio Romulo Aparecida Vitoria
Vanildo Silva Aparecida Vânia Luciene
Vanildo Junior Heloisa Eldria Josinaldo

Coordenadoras de horário: Aparecida Aires 98719-1804/3321-1176 Socorro Brito (3342-7281/98868-3457)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

JANEIRO 2018

Terça-feira às 19h30

02 de Janeiro 09 de Janeiro 16 de Janeiro  23 de Janeiro  30 de Janeiro
Valdisia Valdisia Giselia Valdisia Valdisia
Gisélia Gisélia Valdisia Gisélia  Gesélia
Vânia Maria das Graça Palova Maria das Graças Heloisa
Vlademir Evalda

Coordenadora de horário: Valdísia (3321-0606/98858-5941)

Quinta-feira às 19h30

04 de Janeiro 11 de Janeiro  18 de Janeiro     25 de Janeiro
Socorro sarmento Socorro Sarmento Socorro Sarmento Socorro Sarmento
Eva Maria Ruth Eva Maria Ruth
Heloisa Aparecida Vlademir Evalda
Romulo  

Coordenadora de horário: Socorro Sarmento (3322-1634/98808-9364)

 


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

DEZEMBRO 2017

Domingo às 07h30

03 de Dezembro 10 de Dezembro 17 de Dezembro 24 de Dezembro 31 de Dezembro
Aluska Aluska Nanete Aluska Fatima (Dilma)
Leonardo Leonardo Irineide Rossana Franklin Clideci
Ademar Alberto Cineide Renata Meira Maésio
Sisuê Nalva Socorro Melo Socorro Barbosa Nilvanda
Eldria Severina (Sihina) Ana Letice Edvani Alana
Heloisa Edjane Saulo Valdir Larrildo
Josinaldo Everaldo Eldria Glauber Eldria
Luciene Evalda Romulo Evalda Josivânia
Larrildo Edvani Aparecida Edjane Glauber
Alana Valdir Heloisa Everaldo Ireneide
Evellyne Josivânia Evellyne Madalena Cineide

Coordenadoras de horário: Aluska(3331-3719/9-8881-2563) e Nanete (3322-7265)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

DEZEMBRO 2017

Domingo às 16h30

03 de Dezembro 10 de Dezembro 17 de Dezembro 24 de Dezembro 31 de Dezembro
Fatima Araújo Fatima (Dilma) Fatima (Dilma) Fatima (Dilma) Fatima (Dilma)
Josefa Ana Alvaro Catão Gustavo Brito Abel Luzinete
Luzia Oliveira  Aparecida Catão Fatima Brito Gisélia Luzia Oliveira
Luzinéte Gisélia Socorro Guimarãs Luiza Oliveira Abel
Evania Artur Socorro Cunha Alana Edvani
Giovannini Diego Ivan Larrildo Valdir
Valdir Ilana Eliza Gurjão Romulo Socorro Cunha
Artur Bruno Manoel Gurjão Aparecida Ivan
Edvani Aline Josivania Valdik Aparecida
  Dani Everaldo Francisca Romulo
  Ivo Valdir Adeilma Nazaré

Coordenadora de horário: Fátima Araújo (3343-4910/9-9157-2682)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

DEZEMBRO 2017

Domingo às 19h30

03 de Dezembro 10 de Dezembro 17 de Dezembro 24 de Dezembro 31 de Dezembro
Rogério Francisco Rogério Adeilma Francisco
Madalena Betânia Niedja Seu Nino Betania
Cleidson Conceição Neilma Creuza Claudiete
Nadja Jesus Madalena Rogério Hilton
Niejda Amauri Valdir Mayara Alberto
Ivo Marilene Edjane Maésio Edvani
Dani Fatima Alberto Fatima Dani
Glauber Luiz Dani Luiz Ivo
Augusto Aparecida Ivo Letice Valdir
Angélica Romulo Amauri Saulo Evellyne
Alberto Rafaella Marilene Evellyne Romulo
Jucelia       Aparecida

Coordenadores de horário: Francisco(3331-2733/9-8680-4378) e Rogério(9-88439414) Madalena(9-8822-0044)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

DEZEMBRO 2017

Sábado às 19h30

02 de Dezembro 09 de Dezembro 16 de Dezembro 23 de Dezembro 30 de Dezembro
Aparecida Aires Socorro Brito Aparecida Aires Socorro Brito Aparecida Alves
Nazaré Maésio Vilany Adeilma Fatima (Dilma)
Terezinha Vieira Elizabete Carlos Hermano Poliana Socorro Melo
Elizabete Berenice Aldelita Nicodemos Nazaré
Josivania Raisa Fatima Socorro Cunha Terezinha Vinheira
Mayara Guilherme  Luiz Henrique  Ivan Vitoria
Vitoria Edvani Luciene Ivo Josivânia
Socorro Cunha Valdi Josinaldo Danielle Guilherme
Ivan Augusto Mayara Alana Raisa
Aparecida Angélica Maria Jocelia Larrildo Glauber
Romulo Heloisa Glauber Jucelia  

Coordenadoras de horário: Aparecida Aires 98719-1804/3321-1176 Socorro Brito (3342-7281/98868-3457)


ESCALA DE SERVIÇO

MINISTROS EXTRAORDINÁRIOS DA COMUNHÃO EUCARÍSTICA

DEZEMBRO 2017

Terça-feira às 19h30

05 de Dezembro 12 de Dezembro 19 de Dezembro 26 de Dezembro
Valdisia Valdisia Giselia Valdisia
Gisélia Gisélia Adailton Gisélia  
Luiza Maria das Graça Maria das Neves Maria das Graças
Vânia      

Coordenadora de horário:Valdísia (3321-0606/98858-5941)

 

 

Quinta-feira às 19h30

07 de Dezembro 14 de Dezembro 21 de Dezembro 28 de Dezembro
Socorro sarmento Socorro Sarmento Socorro Sarmento Socorro Sarmento
Eva Maria Ruth Eva Maria Ruth
Evalda Aparecida Adailton Heloisa
Josinavia Romulo Maria das Neves  

Coordenadora de horário: Socorro Sarmento (3322-1634/98808-9364)

 

 

 




Acesso Restrito